Внешний жёсткий диск Toshiba Canvio Basics HDTB540EK3CA

Внешний жёсткий диск Toshiba Canvio Basics HDTB540EK3CA
Внешний жёсткий диск Toshiba Canvio Basics HDTB540EK3CA

Toshiba Canvio Basics HDTB540EK3CA — это надежный и удобный в использовании внешний жесткий диск, который станет отличным выбором для тех, кто хочет хранить и переносить большие объемы данных. Этот 4-терабайтный HDD обладает форм-фактором 2.5 дюйма, что позволяет легко помещать его в сумку или рюкзак вместе с другими вещами.

Интерфейс USB 3.2 обеспечивает высокую скорость передачи данных, что делает его идеальным для копирования больших файлов, таких как видео или резервные копии. Toshiba Canvio Basics также имеет встроенный индикатор активности, который помогает контролировать процесс передачи данных.

Стильный и компактный дизайн этого жесткого диска позволяет легко интегрировать его в любой рабочий стол или домашний офис. Черный цвет корпуса сочетается с большинством аксессуаров и мебели.

Жесткий диск Toshiba Canvio Basics обеспечивает надежное хранение ваших данных благодаря своей защите от ударов и вибрации. Это особенно важно при транспортировке диска в сумке или рюкзаке.

Toshiba Canvio Basics поддерживает технологию Plug-and-Play, что означает, что диск готов к использованию сразу после подключения к компьютеру. Вам не нужно устанавливать дополнительные драйверы или программное обеспечение.

Автор: SuperPuper

Оценка "Внешний жёсткий диск Toshiba Canvio Basics HDTB540EK3CA": 0.0
Оценили: 0
Просмотров: 6
Создана: 6 месяца назад
Оцените тему:
Другие темы, которые возможно Вас заинтересуют:

Отзывы о "Внешний жёсткий диск Toshiba Canvio Basics HDTB540EK3CA" (0):

Выскажите и Вы своё мнение!
Хотите создать свою тему? Зарегистрируйтесь

Текст с картинки
Звёздочкой (*) отмечены обязательные к заполнению поля
Ещё темы, которые возможно Вас заинтересуют: